Вебинар "Посттравматическое расстройство или посттравматический рост: как вернуться к нормальной жизни и эффективности?"

Онлайн-воркшоп для руководителей и HR о том, как вернуться к работе и нормальной жизни с новыми силами, а не с депрессией. Поговорим о том, что можно сделать для себя и для сотрудников, чтобы помочь переработать стрессовый опыт, максимально быстро адаптироваться к новым условиям работы и повысить эффективность работы экологичными путями

Психология и самопознание 16+

Результаты

  • Участники смогут проанализировать, какие факторы влияют на то, произойдет ли после стрессовой ситуации посттравматическое расстройство или посттравматический рост; увидят, в какой мере на это можно повлиять
  • Осознают, как последствия долгосрочного стресса могут отразиться на эффективности работы
  • Узнают, как можно помочь себе и сотрудникам переработать полученный "околовирусный" опыт и выйти из него с новыми ресурсами, а не истощенными и погрустневшими

Программа

  • Посттравматическое расстройство и посттравматический рост. Правда ли, что "то, что нас не убивает, делает нас сильнее"?
  • Почему опыт карантина и самоизоляции может быть крайне стрессовым и иметь долгосрочные последствия? Как могут повлиять последствия этого стресса на рабочую эффективность и мотивацию? Почему, несмотря на горячее желание вернуться к работе, многие могут ощутить спад работоспособности и как на это можно повлиять? Что может происходить с эмоциональным фоном и как можно на него повлиять?
  • Как можно помочь себе и сотрудникам переработать стрессовый опыт карантина и самоизоляции? На что важно обратить внимание?
  • Ценности, смыслы и разочарования: как кризисы влияют на переоценку ценностей и как сделать этот процесс полезным?
  • Что стоит и не стоит делать на уровне компании, чтобы помочь сотрудникам переработать полученный опыт и максимально включиться в работу?

Поделиться:

1419 дней назад
4 июня 2020 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов