• 15 октября 2018, понедельник
  • Онлайн

Онлайн интенсив Алены Алешиной "Утепляем отношения с Внутренним ребенком"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговая компания EQuator
1992 дня назад
с 9:00 15 октября до 9:00 9 ноября 2018

Внутренний ребенок напрямую связан с нашими радостями, удовольствиями от жизни, творчеством, способностью хотеть и получать желаемое, легкостью и игривостью, ощущениями «Я живой» и «Жизнь прекрасна». Плохой контакт с Внутренним ребенком – не очень-то складывается со всем этим. И вот мы, такие взрослые и разумные, ставим цели, планируем разнообразные вещи в своей жизни, ходим на тренинги… но желаемые изменения в жизни не происходят, или происходят не так быстро, как хотелось бы, или не приносят ожидаемой радости. Идея этого интенсива – поддерживать постоянный контакт с Внутренним ребенком именно в повседневной жизни, сформировать привычку общаться с ним и слышать его.

Как это будет выглядеть?

Два вебинара с упражнениями и теоретической информацией + 3 поста-задания в неделю по понедельникам, средам и пятницам, итого 12 заданий в закрытых группах ВК и ФБ или вам на почту. 
Будет и одно регулярное задание – каждый день находить время и способ пообщаться со своим Малышом (как и о чем – будет понятно из остальных заданий)

Что будем делать?

  • Знакомиться получше с Маленьким собой, давать ему любовь, защиту и поддержку
  • Вспоминать/узнавать, что важно Внутреннему ребенку (Что он любит делать? С чем играть? Что есть?)
  • Помогать заново пройти критические этапы развития, дать Ребенку то, чего он не дополучил в детстве
  • Переучивать (в детстве наш ребенок много чему научился. Например, что «Нельзя злиться», «Много хочешь – мало получишь», «Нужно полагаться только на себя» и т.д. А еще сделал много разнообразных выводов про себя («Я ленивый», «Я глупый», «Я неуклюжий»). Тогда это помогло нам выжить. Но то время прошло. И теперь можно обучить его новым замечательным вещам)

Онлайн-интенсив ни в коем случае не является заменой полноценной терапии. Если в Вашем детстве были серьезные травмирующие события, Вам стоит обратиться за психологической помощью к специалисту и на начальных этапах не заниматься самостоятельной психологической работой, поскольку даже самые простые задания могут пробуждать очень сильные эмоции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше