• 16 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 38

Фестиваль «Родителям о детях. Детям обо всем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговая компания EQuator
2932 дня назад
16 апреля 2016 c 11:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр, 38

Фестиваль — это уникальная возможность повысить свою "родительскую компетентность" в разных областях всего за один день! Ваши дети тоже проведут этот день с интересом и пользой — для них предусмотрена специальная секция детских мастер-классов. Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы у профессиональных психологов. Заботясь о папах, мы пригласили для них специального гостя — таинственного super-папу, который поделится своими секретами на тему «Как стать лучшим папой со счастливой мамой. Только конкретика, только с отцами, которые придут на Фестиваль.

Темы Фестиваля:

  • Детские страхи: как реагировать и как справляться
  • Когда с ребёнком трудно или поиск «точки контакта»
  • Как  помочь гиперактивному ребенку
  • «Мужское воспитание» (роль папы в формировании личности мальчиков и девочек)
  • Как стать лучшим папой со счастливой мамой. Только конкретика 

Спикеры Фестиваля:

Татьяна Васильева. Тема выступления: «Детские страхи: как реагировать и как справляться?» 

Татьяна — исполнительный директор EQuator, руководитель Фонда развития эмоционального интеллекта. Член международной организации ISEI (сообщество специалистов в области развития эмоционального интеллекта). Ведущий программ социальной адаптации для детей, находящихся без попечения родителей. Разработчик Мастерских эмоционального лидерства. Мама сына.

Елена Ларечина.Тема выступления: «Когда с ребёнком трудно или поиск «точки контакта»

Елена — практикующий психолог, детский педагог — психолог высшей квалификационной категории, семейный консультант, преподаватель института практической психологии «ИМАТОН», автор книг и статей по вопросам воспитания и развития детей. А самое главное, счастливая мама дочери-подростка!

Людмила Ясюкова.Тема выступления: «Как  помочь гиперактивному ребенку»

Людмил Апполоновна — кандидат психологических наук, психолог-консультант. Занимается консультированием и оказанием психологической помощи в развитии и обучении детей школьного возраста на основе диагностики; реабилитацией гиперактивных детей. Проводит семинары для родителей и учителей и консультирует по проблемам обучения, воспитания и развития детей. Мама уже взрослых дочки и сына.

Оксана Бородянская.Тема выступления: «Мужское воспитание» (роль папы в формировании личности мальчиков и девочек)

Оксана — практикующий психолог с 1993 года, сертифицированный ведущий по семейным, структурным и организационным расстановкам. Основатель и директор Международного Института Системной Психологии. Проводит авторские программы по вопросам отношений в семье и воспитания. Мама трех сыновей.

Таинственный Super-Папа. Тема выступления: «Как стать лучшим папой со счастливой мамой. Только конкретика»

Для ваших детей:

В течение всего дня Фестиваля будет работать детская секция, где дети смогут принять участие в различных развивающих играх, творческих мастерских, узнают что такое капоэйра и твистинг, поучаствуют в кулинарном мастер-классе, увидят научное шоу профессора Николя  и получат массу удовольствия. Рекомендуемый возраст: 4+   

Место проведения:

KOKON Space. Адрес: Каменноостровский, 38, код 77, 3 этаж. От метро Петроградская спускаетесь вниз по подземному переходу, поворачиваете налево и идете по Каменноостровскому в сторону Большого проспекта. Мимо арки и магазинов женской одежды. Перед поворотом на Большой проспект будет парадная дверь. Дверь с надписью KOKON Space, набираете на домофоне 77 и поднимаетесь на 3 этаж.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше